Ответить на комментарий

в идеале во всём христианском мире давно уже пора принять консенсус -рождество у всех деноминаций сделать по католическому календарю, а пасху по православному. Хоть в такой малости могли бы достичь душеполезного для прихожан всего мира, единства.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.