в идеале во всём христианском мире давно уже пора принять консенсус -рождество у всех деноминаций сделать по католическому календарю, а пасху по православному. Хоть в такой малости могли бы достичь душеполезного для прихожан всего мира, единства.
в идеале во всём христианском мире давно уже пора принять консенсус -рождество у всех деноминаций сделать по католическому календарю, а пасху по православному. Хоть в такой малости могли бы достичь душеполезного для прихожан всего мира, единства.