Прочитала, спасибо за ваши воспоминания, а также за фото и видео! Хочется добавить и от себя. Лежала в больнице на Парусинке в 1965г. со мной в палате лежала старая женщина и она рассказывала, что была в 17 лет секретаршей у Ленина. О Ленине она говорила, что это был нормальный образованный простой человек, к нему можно было прийти в любое время с любым вопросом. О Кирове отзывалась не очень хорошо. т. к. он ввёл расписание приёма, заставил одеваться и выглядеть соответственно гос служащим, а до это всё было по простому. Также она много говорила и про других, но в то время, по молодости я слушала, как говорится в пол уха. Когда меня выписывали из больницы, она просила приносить газеты "Правда" и другие, т. к. хотела быть в курсе событий в стране, я какое то время носила.
Хотелось бы прочитать воспоминания людей которые были в Ивангородском клубе, когда приезжал туда Горбачёв с призывом голосовать за него (после того, как его скинул Ельцин) и как его встретил народ? После чего он уже больше не рвался в президенты, а газеты не напечатали об этом ни слова. Свидетели живы, могли бы написать.
Прочитала, спасибо за ваши воспоминания, а также за фото и видео! Хочется добавить и от себя. Лежала в больнице на Парусинке в 1965г. со мной в палате лежала старая женщина и она рассказывала, что была в 17 лет секретаршей у Ленина. О Ленине она говорила, что это был нормальный образованный простой человек, к нему можно было прийти в любое время с любым вопросом. О Кирове отзывалась не очень хорошо. т. к. он ввёл расписание приёма, заставил одеваться и выглядеть соответственно гос служащим, а до это всё было по простому. Также она много говорила и про других, но в то время, по молодости я слушала, как говорится в пол уха. Когда меня выписывали из больницы, она просила приносить газеты "Правда" и другие, т. к. хотела быть в курсе событий в стране, я какое то время носила.
Хотелось бы прочитать воспоминания людей которые были в Ивангородском клубе, когда приезжал туда Горбачёв с призывом голосовать за него (после того, как его скинул Ельцин) и как его встретил народ? После чего он уже больше не рвался в президенты, а газеты не напечатали об этом ни слова. Свидетели живы, могли бы написать.