я , как малый работодатель , очень хочу чтоб Украине хотяб разрешили работать на тех же условиях в Европе , что и мы имеем .. Поясню почему .. Их народу херова туча .. И там есть реальные хорошие ребята ..
Мне трудно ребят найти нормальных в Эстонии .. или же они просят космос зарплату или же они бухари .. Да Да .. плати на по 20евро в час и мы будем работать .. Прошли это ..
.. Правда не найти людей на обьект в Таллинне .
А хохлы могут работать и добросовестно . Согласен .. Не все ..
Одно НО ...
Эстония по украински начнёт говорить через лет 5 .. Если разрешат всё.
я , как малый работодатель , очень хочу чтоб Украине хотяб разрешили работать на тех же условиях в Европе , что и мы имеем .. Поясню почему .. Их народу херова туча .. И там есть реальные хорошие ребята ..
Мне трудно ребят найти нормальных в Эстонии .. или же они просят космос зарплату или же они бухари .. Да Да .. плати на по 20евро в час и мы будем работать .. Прошли это ..
.. Правда не найти людей на обьект в Таллинне .
А хохлы могут работать и добросовестно . Согласен .. Не все ..
Одно НО ...
Эстония по украински начнёт говорить через лет 5 .. Если разрешат всё.