Ответить на комментарий

А мне их жаль... - столько елочек повырубают! Особенно молоденькие; и зачем? Чтобы на помойку после выкинуть? Нарядите лучше во дворе! Пусть живая стоит; или дерево украсьте, любое. Возьмите ветку ... Или несколько веток; Зачем деревце губить? Подумайте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.