Молодому поколению сейчас не нужна история. Ни как понятие, ни как предмет изучения. Им вполне достаточно Викепедии.
Если завтра в Викепедии напишут, что в 1700 году Российская Империя захватила Швецию, Данию и Германию (причём за один раз и всех сразу ) молодёжь с готовностью будет в это верить.
Это же гораздо проще - не нужно включать мозг и развивать мышление и саморазвитие ни кчему. Зачем?...Если за тебя викепедия всё уже решила.
Молодому поколению сейчас не нужна история. Ни как понятие, ни как предмет изучения. Им вполне достаточно Викепедии.
) молодёжь с готовностью будет в это верить. 
Если завтра в Викепедии напишут, что в 1700 году Российская Империя захватила Швецию, Данию и Германию (причём за один раз и всех сразу
Это же гораздо проще - не нужно включать мозг и развивать мышление и саморазвитие ни кчему. Зачем?...Если за тебя викепедия всё уже решила.