Ответить на комментарий

Молодому поколению сейчас не нужна история. Ни как понятие, ни как предмет изучения. Им вполне достаточно Викепедии.
Если завтра в Викепедии напишут, что в 1700 году Российская Империя захватила Швецию, Данию и Германию (причём за один раз и всех сразу Широкая улыбка ) молодёжь с готовностью будет в это верить. Подмигивание
Это же гораздо проще - не нужно включать мозг и развивать мышление и саморазвитие ни кчему. Зачем?...Если за тебя викепедия всё уже решила. Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.