Ответить на комментарий

Было соглашение среди партий где кто держит свой электорат. Нарва была водчиной центристов.
Сейчас идет рейдерский захват власти в Нарве. Левыми првыми, это все одно и тоже под сша.
В Нарве может станет еще хуже, лучше не будет. Это точно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.