Было соглашение среди партий где кто держит свой электорат. Нарва была водчиной центристов. Сейчас идет рейдерский захват власти в Нарве. Левыми првыми, это все одно и тоже под сша. В Нарве может станет еще хуже, лучше не будет. Это точно.
Было соглашение среди партий где кто держит свой электорат. Нарва была водчиной центристов.
Сейчас идет рейдерский захват власти в Нарве. Левыми првыми, это все одно и тоже под сша.
В Нарве может станет еще хуже, лучше не будет. Это точно.