Старичьё-муда..ье молодых выживает.Мижуи,Вологдины и прочии с кормушки не слазят.Хрен им,на следующих выборах.Буду голосовать за националистов.Чтобы всю эту Вороновскую погань убрать.
Старичьё-муда..ье молодых выживает.Мижуи,Вологдины и прочии с кормушки не слазят.Хрен им,на следующих выборах.Буду голосовать за националистов.Чтобы всю эту Вороновскую погань убрать.