Ответить на комментарий

Старичьё-муда..ье молодых выживает.Мижуи,Вологдины и прочии с кормушки не слазят.Хрен им,на следующих выборах.Буду голосовать за националистов.Чтобы всю эту Вороновскую погань убрать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.