Ответить на комментарий

Ужас!!! Только не её. Она ещё с людьми не научилась нормально разговаривать, а вы про опыт работы в социальной сфере. Да она и сейчас управляет Пацановской и вместе с ней разваливает работу и Департамента и Цента социальной работы. Это надо же такое выдумать, что в городе и Департамент и Центр социальной работы, а работы то нет, только оказывается халтура. Простому человеку и за помощью некуда обратиться- везде один отказ.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.