Про Шибалову Наталью сейчас ничего плохого говорить нельзя, она ведь теперь член правления Нарвского округа ЦП. Можно сказать правая рука Волкова. Во как получается, из грязи в князи!
Про Шибалову Наталью сейчас ничего плохого говорить нельзя, она ведь теперь член правления Нарвского округа ЦП. Можно сказать правая рука Волкова. Во как получается, из грязи в князи!