У ерр нет телефонов депутатов из правящей фракции? Что не новость, то только мнение оппозиции, как будто они в курсе чего либо. Больше напоминает пиар оппозиции со стороны СМИ.
У ерр нет телефонов депутатов из правящей фракции? Что не новость, то только мнение оппозиции, как будто они в курсе чего либо. Больше напоминает пиар оппозиции со стороны СМИ.