Ответить на комментарий

Предпринимателя гонит желание путем эксплуатации работников сделать себе жизнь в разы лучше, нежели в среднем по стране. Ключевое слово здесь эксплуатация. Иными словами, положить в карман 1000 евро, заплатив им всем за эту тысячу 100-200. Проблемы мелкого бизнеса всем ясны как божий день, озвучивать их не надо. Но давайте не будем выставлять себя как эдаких суперблагодетелей. Любой бизнес имеет одну цель делать деньги для себя, а работники это просто расходный материал. Именно поэтому не имеющие достаточной подушки капитала мелкие бизнесмены и жмут работников по всем фронтам - платить за работу де-факто нечем, но прибыли в карманы должны исправно поступать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.