Во обще то дизайнер это творческая специальность ... Надо получая заказ услышав пожелания клиента ... Уже видеть конечный результат . Это искусство ... Ну конечно 2000 евро он конечно загнул ... Надо платить от количества выполненных заказов ... Я например тоже за компъютером кофе пью , но в процессе работы ...
Во обще то дизайнер это творческая специальность ... Надо получая заказ услышав пожелания клиента ... Уже видеть конечный результат . Это искусство ... Ну конечно 2000 евро он конечно загнул ... Надо платить от количества выполненных заказов ... Я например тоже за компъютером кофе пью , но в процессе работы ...