Там другая ситуация. Законодательством жестко устанавливается даже различие в зарплатах директора и чернорабочего. Не в 4 ли раза всего, чтобы управленцы не особо шиковали.
Там другая ситуация. Законодательством жестко устанавливается даже различие в зарплатах директора и чернорабочего. Не в 4 ли раза всего, чтобы управленцы не особо шиковали.