Ответить на комментарий

Да уж, прямо в точку. На прежней работе начальство ежедневно пропесочивало в дело и не в дело. Уж и лентяи то все подчиненные, уж и воруют то целыми складами, уж и глупые-тупые-ограниченные... Все п...сы, а он один - д'Артаньян. И замы разве что претендовали на роль Портосов. Один ключевой работник нашел себе другую работу, другой, третий. И понял д'Артаньян, что не д'Артаньян он никакой, а самый обычный крикливый п...ас со связями. Тоже ушел, когда костяк подразделения разогнал. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.