Никто ведь принудительно не заставляет заниматься бизнесом? Статистика показывает, что даже в США в первый год остаются живы всего лишь 2% вновь открытых бизнесов. И снова речь идет о том, чтобы наемные работники пахали за гроши. Чисто из-за того, что бизнесмен не озаботился накопить достаточный для удержания на плаву в течение хотя бы пары лет стартовый капитал и ужимает работников как может.
Никто ведь принудительно не заставляет заниматься бизнесом? Статистика показывает, что даже в США в первый год остаются живы всего лишь 2% вновь открытых бизнесов. И снова речь идет о том, чтобы наемные работники пахали за гроши. Чисто из-за того, что бизнесмен не озаботился накопить достаточный для удержания на плаву в течение хотя бы пары лет стартовый капитал и ужимает работников как может.