Ответить на комментарий

товарищ только кофе умеет пить и в телефоне сидеть

Верите работодателю на слово? Так работодатель, чтобы обосновать минималку, еще и не то напридумывает.
Эти байки про вечно ленивых и подлых (как вариант - еще и вечно пьяных вдобавок) рабах со времен античного рабства повторяются практически в неизменном виде.
А вот Вы лично работали когда-нибудь в отеле либо кафе/ресторане? Нет? Так я Вам скажу, что там поссать иногда времени нет, какой там кофе, какой там .... Инстаграмм!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.