Извиняюсь конечно, но вы сами то работать умеете? Логика у вас странная, как у большивиков в 1917 году
С чего платить зп 2000, если товарищ только кофе умеет пить и в телефоне сидеть? Вы думаете предпринимателю бабло дают просто так, за красивые глаза?
Если человек полезен и работать умеет, поверьте, любой хозяин будет заинтересован в нем. Остальное понты, в основном голимые.
Извиняюсь конечно, но вы сами то работать умеете? Логика у вас странная, как у большивиков в 1917 году
С чего платить зп 2000, если товарищ только кофе умеет пить и в телефоне сидеть? Вы думаете предпринимателю бабло дают просто так, за красивые глаза?
Если человек полезен и работать умеет, поверьте, любой хозяин будет заинтересован в нем. Остальное понты, в основном голимые.