Нищих и замученных работодателей я не видел за свои 37 лет. Нищих и замученных рабочих вижу очень часто. Работодатели кому жалуются то в статьях?
Нищих и замученных работодателей я не видел за свои 37 лет. Нищих и замученных рабочих вижу очень часто. Работодатели кому жалуются то в статьях?