В Швеции ни один работодатель просто не может платить зарплату ниже уровня социального пособия(причём пособия не на одного человека, а на семью), а кто пойдёт работать за такие деньги если их и не работая получить можно, поэтому и уровень зарплат соответствующий.
В Швеции ни один работодатель просто не может платить зарплату ниже уровня социального пособия(причём пособия не на одного человека, а на семью), а кто пойдёт работать за такие деньги если их и не работая получить можно, поэтому и уровень зарплат соответствующий.