Пластик заменят на бумагу - начнут больше леса рубить.
Да на что бы ни заменили - один фиг, природный ресурс: древесина, нефть, солома.
Тут вопрос в многоразовости. С пластиком как: пришёл в магаз, покидал в пластик, пришёл домой, разгрузился, пластик или в мусор, или под мусор. Вот раньше были авоськи или холщёвые сумки. В чём был плюс? В многоразовости. Кстати, и сейчас такие сумки внедряются Призмой И Рими, ну, которые в маленький комочек сворачиваются.
Да на что бы ни заменили - один фиг, природный ресурс: древесина, нефть, солома.
Тут вопрос в многоразовости. С пластиком как: пришёл в магаз, покидал в пластик, пришёл домой, разгрузился, пластик или в мусор, или под мусор. Вот раньше были авоськи или холщёвые сумки. В чём был плюс? В многоразовости. Кстати, и сейчас такие сумки внедряются Призмой И Рими, ну, которые в маленький комочек сворачиваются.