Нормально запомнил, а ещё хорошо запомнил, что из себя представляли суповые наборы на предприятии которые народ по записи получал(за плату есссно)
на рынке на калда мясо было? было
в магазине мясо было? было
суповые наборы на работе были? были
видишь, как все просто
"блатное" мясо из магаза - это лучшие куски, потому что прямо в магазе и разделывали - получше своим, остальное на продажу
а сейчас все фасованное
Вот я тебе правду и рассказываю
ты глаза то на фотки подыми, сказочник
голодных и изможденных тяжелой работой лиц не видно, все одеты не в обноски из сэконда
магнитофоны в руках, фотоаппараты, кинокамеры заграничные, портсигары отечественные, куртка замшевая - три... куртки
Ты в 90х застрял, давно уже большинство машин новыми куплены
учи матчасть, только 40% не старше 6 лет в эстонии, в латвии 21%, литве 18%
Пофантазируй! У абсолютного большинства народа и на 1 бабок не было
на кооперативную квартиру, на дачу деньги были, на гараж, лодку моторную, мотоциклы, 1000 на страховку - и на машину были, не звезди
помню, при реформе чемоданами меняли даже те, у кого "денег не было"
Ныть - это рассказывать как тебе сейчас плохо
сам придумал? лучше толковый словарь посмотри, про "сейчас" там нет ни слова
на рынке на калда мясо было? было
в магазине мясо было? было
суповые наборы на работе были? были
видишь, как все просто
"блатное" мясо из магаза - это лучшие куски, потому что прямо в магазе и разделывали - получше своим, остальное на продажу
а сейчас все фасованное
ты глаза то на фотки подыми, сказочник
голодных и изможденных тяжелой работой лиц не видно, все одеты не в обноски из сэконда
магнитофоны в руках, фотоаппараты, кинокамеры заграничные, портсигары отечественные, куртка замшевая - три... куртки
учи матчасть, только 40% не старше 6 лет в эстонии, в латвии 21%, литве 18%
на кооперативную квартиру, на дачу деньги были, на гараж, лодку моторную, мотоциклы, 1000 на страховку - и на машину были, не звезди
помню, при реформе чемоданами меняли даже те, у кого "денег не было"
сам придумал?
лучше толковый словарь посмотри, про "сейчас" там нет ни слова
так ты про ссср именно ноешь