Ответить на комментарий

Нормально запомнил, а ещё хорошо запомнил, что из себя представляли суповые наборы на предприятии которые народ по записи получал(за плату есссно)

на рынке на калда мясо было? было
в магазине мясо было? было
суповые наборы на работе были? были
видишь, как все просто Ржу не могу
"блатное" мясо из магаза - это лучшие куски, потому что прямо в магазе и разделывали - получше своим, остальное на продажу
а сейчас все фасованное

Вот я тебе правду и рассказываю

ты глаза то на фотки подыми, сказочник Ржу не могу
голодных и изможденных тяжелой работой лиц не видно, все одеты не в обноски из сэконда
магнитофоны в руках, фотоаппараты, кинокамеры заграничные, портсигары отечественные, куртка замшевая - три... куртки

Ты в 90х застрял, давно уже большинство машин новыми куплены

учи матчасть, только 40% не старше 6 лет в эстонии, в латвии 21%, литве 18%

Пофантазируй! У абсолютного большинства народа и на 1 бабок не было

на кооперативную квартиру, на дачу деньги были, на гараж, лодку моторную, мотоциклы, 1000 на страховку - и на машину были, не звезди
помню, при реформе чемоданами меняли даже те, у кого "денег не было" Ржу не могу

Ныть - это рассказывать как тебе сейчас плохо

сам придумал? Ржу не могу лучше толковый словарь посмотри, про "сейчас" там нет ни слова Подмигивание

в сравнении стем, что было при СССР

так ты про ссср именно ноешь Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.