ты походу в детстве не запомнил как нормальное мясо, которое по блату, выглядит
Нормально запомнил, а ещё хорошо запомнил, что из себя представляли суповые наборы на предприятии которые народ по записи получал(за плату есссно)
ПРАВДУ
Вот я тебе правду и рассказываю
с европейских помоек
Ты в 90х застрял, давно уже большинство машин новыми куплены, сколько в Нарве автосалонов? А сколько тогда было.
простой пример из жизни, стояли супруги в очереди на работе, обоим очередь подошла с небольшой разницей
Пофантазируй! У абсолютного большинства народа и на 1 бабок не было, а тут 2 сразу купили. Мой отец в 72г. купил жигуль, так долгое время он 1 на 6 подъездный дом был.
так ты же про ссср и ноешь
Ныть - это рассказывать как тебе сейчас плохо, а я рассказываю как сейчас хорошо, особенно в сравнении стем, что было при СССР
Нормально запомнил, а ещё хорошо запомнил, что из себя представляли суповые наборы на предприятии которые народ по записи получал(за плату есссно)
Вот я тебе правду и рассказываю
Ты в 90х застрял, давно уже большинство машин новыми куплены, сколько в Нарве автосалонов? А сколько тогда было.
Пофантазируй! У абсолютного большинства народа и на 1 бабок не было, а тут 2 сразу купили. Мой отец в 72г. купил жигуль, так долгое время он 1 на 6 подъездный дом был.
Ныть - это рассказывать как тебе сейчас плохо, а я рассказываю как сейчас хорошо, особенно в сравнении стем, что было при СССР