Ответить на комментарий

ты походу в детстве не запомнил как нормальное мясо, которое по блату, выглядит

Нормально запомнил, а ещё хорошо запомнил, что из себя представляли суповые наборы на предприятии которые народ по записи получал(за плату есссно)

ПРАВДУ

Вот я тебе правду и рассказываю Ржу не могу

с европейских помоек

Ты в 90х застрял, давно уже большинство машин новыми куплены, сколько в Нарве автосалонов? А сколько тогда было.

простой пример из жизни, стояли супруги в очереди на работе, обоим очередь подошла с небольшой разницей

Пофантазируй! У абсолютного большинства народа и на 1 бабок не было, а тут 2 сразу купили. Мой отец в 72г. купил жигуль, так долгое время он 1 на 6 подъездный дом был.

так ты же про ссср и ноешь

Ныть - это рассказывать как тебе сейчас плохо, а я рассказываю как сейчас хорошо, особенно в сравнении стем, что было при СССР Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.