смешно, ога - ты походу в детстве не запомнил как нормальное мясо, которое по блату, выглядит
Что им рассказать?
ПРАВДУ
Вот именно, что у некоторых
у некоторых работяг
простой пример из жизни, стояли супруги в очереди на работе, обоим очередь подошла с небольшой разницей, и еще по наследству машина осталась
это сейчас она за 5 лет сгниет, а раньше то небо зеленее было
сейчас больше 500
с европейских помоек, ога
Ты уже определись как-то
на биржу сходи - как с вакансиями определишься, так и нам расскажешь про огромный выбор и зарплаты
Мне сейчас в миллион раз больше нравится, чем в СССРе, нет причин ныть.
смешно, ога - ты походу в детстве не запомнил как нормальное мясо, которое по блату, выглядит
ПРАВДУ
у некоторых работяг
простой пример из жизни, стояли супруги в очереди на работе, обоим очередь подошла с небольшой разницей, и еще по наследству машина осталась
это сейчас она за 5 лет сгниет, а раньше то небо зеленее было
с европейских помоек, ога
на биржу сходи - как с вакансиями определишься, так и нам расскажешь про огромный выбор и зарплаты
так ты же про ссср и ноешь