Ответить на комментарий

Мне он вообще не нужен, чтобы тоже мясо купить

где ты сейчас нормальное мясо видел, даже через директора не купить Ржу не могу

Если тогда было бы также, СССР существовал бы до сих пор.

китайцам это расскажи

А тогда никаких не подвозили и за нелюксовыми надо было годами в очереди стоять

нелюксовых у некоторых по 3 штуки было, видимо стояли десятилетиями Ржу не могу

Это уж на сколько у тебя мозгов хватает.

ну т.е. пистобол

Очень хорошо, иди и работай.

не, мне за 5 больше нравится - в офисе насиделся уже

Ты же всё ноешь что тебе не позволяет.

ноешь здесь только ты

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.