Ответить на комментарий

блат есть практически везде

Мне он вообще не нужен, чтобы тоже мясо купить, в то время, чтобы купить нормальное мясо родители обращались к знакомому директору магазина.

очереди есть - ну например, за ойфонами

А за всем остальным нет? Если тогда было бы также, СССР существовал бы до сих пор.

дефицит есть, люксовые авто не всегда успевают в нарву подвозить

А тогда никаких не подвозили и за нелюксовыми надо было годами в очереди стоять, а теперь приходи в салон и только плати и тут же поедешь на собственном авто.

5 евро/ч? спасибо, не интересно

Это уж на сколько у тебя мозгов хватает.

чем плохо работать в офисе

Очень хорошо, иди и работай.

если специальность и образование позволяют?

Ты же всё ноешь что тебе не позволяет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.