Мне он вообще не нужен, чтобы тоже мясо купить, в то время, чтобы купить нормальное мясо родители обращались к знакомому директору магазина.
очереди есть - ну например, за ойфонами
А за всем остальным нет? Если тогда было бы также, СССР существовал бы до сих пор.
дефицит есть, люксовые авто не всегда успевают в нарву подвозить
А тогда никаких не подвозили и за нелюксовыми надо было годами в очереди стоять, а теперь приходи в салон и только плати и тут же поедешь на собственном авто.
Мне он вообще не нужен, чтобы тоже мясо купить, в то время, чтобы купить нормальное мясо родители обращались к знакомому директору магазина.
А за всем остальным нет? Если тогда было бы также, СССР существовал бы до сих пор.
А тогда никаких не подвозили и за нелюксовыми надо было годами в очереди стоять, а теперь приходи в салон и только плати и тут же поедешь на собственном авто.
Это уж на сколько у тебя мозгов хватает.
Очень хорошо, иди и работай.
Ты же всё ноешь что тебе не позволяет.