Ответить на комментарий

«Всё больше и больше , хочу назад в СССР !»
Купи билет, съезди в Корею.
А можно и подождать чуть- Россия скоро там окажется. В тридцать седьмом…Далеко ехать не придется.
А вообще, что ностальгировать? Что-то тогда было хорошо, что-то не хорошо. Как и сейчас, впрочем. Наши дети через лет пятьдесят тоже будут вздыхать по двухтысячным.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.