Ответить на комментарий

Нарва 1970 ул Энергия" где 4 хмыря, 1 из которых с сигаретой и мафоном

мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни
один за одним
мы видели, как уезжает последний трамвай
ездят такси, но нам нечем платить, и нам незачем ехать
мы гуляем одни
на нашем кассетнике кончилась пленка, смотай...

миг нашей жизни, но какой он же яркий и красивый?

это молодость, детка Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.