Ответить на комментарий

ул Энергия" где 4 хмыря

Дед, так сказал, — типичные подростки тех лет, а ни какие, не хмыри тот что с "магом" Колька Семёнов, (в живых ли?) задира и драчун, каких поискать надо... Теперь представь - ты тинейджер тех лет, чешешь мимо и выдаёшь - куй ли тут стоите хмыри, ну в общем ты понял ... Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.