Ответить на комментарий

Присоединяюсь! Спасибо автору за видео, за фотографии, за музыку! Видно, что человек живет правильной, счастливой жизнью. И друзья у него есть, и жена любящая, и дети, и внуки. Огромная, Вам, благодарность! Так держать!
А про то, как мы живем- лучше у детей наших спросить. Нам, уже не молодым, кажется, что раньше было лучше, а для нынешней молодежи окажется, что сейчас. Интересно, что скажут они через 20-30 лет?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.