Жаль есть больные люди не зря считают... 10 процентов умных 30 процентов БЕЗРАЗЛИЧНЫХ.60 глупых и немощных...вот вам и независимость что дала...живем как последний раз..
Жаль есть больные люди не зря считают... 10 процентов умных 30 процентов БЕЗРАЗЛИЧНЫХ.60 глупых и немощных...вот вам и независимость что дала...живем как последний раз..