Ответить на комментарий

Культура была и люди с увжением относились к старшим...Знали что строили для себя и народа санатории и плафилактории ...Депутаты жили с народом -сейчас для себя родного за пенсию..Самый большой в то время РОДДОМ и лечилась вся страна СССР..А какие фантаны 12 шт уровневые как в ПЕТЕРГОФЕ..Город -просто молодежи..Кренгольм Ивановские ткачихи..Балтиец - ЭЛектронная промышленость..НАСЕЛЕНИЕ 90 000...Тролебусы собирались пустить НАРВА-НАРВА -ЫЙССУ..ВТОРОЙ ГОРОД ЭСТОНИИ..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.