Есть какая-то магия у черно-белых фотографий. Хочется смотреть, вспоминать... А какие лица у людей на фотографиях!
Есть какая-то магия у черно-белых фотографий. Хочется смотреть, вспоминать... А какие лица у людей на фотографиях!