Ответить на комментарий

аватар: Мы из Эстонии

это надо было столько нервов иметь))) крути 20 метров пленки в бочек потом проявляй закрепляй промывай ))) сейчас вынул карту памяти вставил в ком и радуйся )))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.