Ответить на комментарий

Вообще, камеры это хорошо с точки зрения предотвращения преступлений. Тот же Лондон увешан камерами настолько плотно, что слепой зоны практически нет. Об этом прекрасно осведомлены потенциальные преступники и грабежей на лондонских улицах исчезающе мало. Потом, как может установка камер вторгнуться в личную жизнь? Улица и дворы домов это общественные места, такие же как площади. А на площадях вебки стоят, транслируют лица всех проходящих в интернет и что-то никто по этому поводу не возмутился ни разу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.