Тут больше вопрос, почему ерр всегда бежит за мнением Кутти? Как будто он в этом разбирается. А почему не взять интервью у инициаторов идеи? Вот и складывается ощущения, что многие СМИ не объективны. Кстати по "городу". Газета всегда была частная и город просто покупал там несколько страниц для публикаций. Город газету не содержал никогда, как это пытается преподнести оппозиция.
Тут больше вопрос, почему ерр всегда бежит за мнением Кутти? Как будто он в этом разбирается. А почему не взять интервью у инициаторов идеи? Вот и складывается ощущения, что многие СМИ не объективны. Кстати по "городу". Газета всегда была частная и город просто покупал там несколько страниц для публикаций. Город газету не содержал никогда, как это пытается преподнести оппозиция.