Ответить на комментарий

Тут больше вопрос, почему ерр всегда бежит за мнением Кутти? Как будто он в этом разбирается. А почему не взять интервью у инициаторов идеи? Вот и складывается ощущения, что многие СМИ не объективны. Кстати по "городу". Газета всегда была частная и город просто покупал там несколько страниц для публикаций. Город газету не содержал никогда, как это пытается преподнести оппозиция.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.