Ответить на комментарий

Ну во первых на это понадобится не 1 год и это факт, а во вторых потенциальный рынок в два раза не увеличится ни с того ни с сего и следовательно будет война изданий за сложивщийся рынок. Как следствие ни о какой "рентабельности" речи идти вообще не может. Теретическая рентабельность может наступить только в случае полного освобожления рынка от конкурентов что в принципе не возможно. Кроме того если смотреть с точки зрения налогов то частные издания налоги ПЛАТЯТ, а вот муниципальное издание будет их ТРАТИТЬ и вероятнее всего на просто тупую рекламу местных "деятелей" которые это и продвигают, что есть по сути использование бюджетных средств в личных целях. Так что смотрите глубже уважаемый.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.