А Саша ничего не скажет )) Он к "Городу" не имеет никакого отношения, так что ему по барабану. Научитесь инетом пользоваться прежде чем о владельцах заявлять )
А Саша ничего не скажет )) Он к "Городу" не имеет никакого отношения, так что ему по барабану. Научитесь инетом пользоваться прежде чем о владельцах заявлять )