Ответить на комментарий

интересно просто ..

Вот я фрезеровщик 5го разряда на грэсе .. Могу ли я убедить пенсионерку Марию Кузьминишну с улица Даумана, перечислить мне бабки на струпцины и чурку .. Я выточу деталь. Продам её . А Кузьминишну кину на себестоимость детали..
Ахх. Надо чо нить по проценты придумать припизднуть .. Ну лан, скажу ща все с Японии покупают и мол там можно в октябре по скидухе 70 процентов купить ..

Млин.. Не сработает наверное . Всяко Кузьминишна в фрезеровке ни хера не понимает .. Она же больше по валютным операциям и на покупке и продаже ценных бумаг тут в Нарве ориентируется .. На пенсии же уже ..

Не вижу разницы между фрезеровщиком и валютных брокеров , кстати ..
Неужели так есть ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.