Знали и знают хорошо, дело в том, что человек вызывал доверие. Жалко, что поздно остановили его в займах. И вернул ли он всем занятые деньги, вот вопрос !
Знали и знают хорошо, дело в том, что человек вызывал доверие. Жалко, что поздно остановили его в займах. И вернул ли он всем занятые деньги, вот вопрос !