Раз выгнать хотят значит тот еще дед. А такие коментарии пишет мужской не ликвид, бросивший своих детей. И может их кто то величает прицепом. Так и вдов клеймят? Мдаааа....
Раз выгнать хотят значит тот еще дед. А такие коментарии пишет мужской не ликвид, бросивший своих детей. И может их кто то величает прицепом. Так и вдов клеймят? Мдаааа....