Ответить на комментарий

Не отказываются, некоторые едут. И не только в РФ, в ЭР даже узбеки в единичных количествах присутствуют. Но почему Вы отвергаете право некоего абстрактного человека жить там где он хочет и позволяют средства? Настолько крепко вдолбили в головенку, что РФ это некий отрезанный от мира изгой? Это не так. Налоги, к слову, можно и на Багамах платить, что умные богатые люди и делают. И уж как-то слишком категорично за делание вида с переходом на другую сторону дороги. От нормальных туристов никто не бегает. От откровенных бандюг любых национальности и гражданства надо бегать в любом случае.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.