Ответить на комментарий

А как вы поняли, что "оно", большинство уехавших, об этом "пожалело"? Это большинство вам само об этом сказало? На основании чего вы делаете такие выводы? Всего лишь по обрывкам разговоров пары знакомых? Подмигивание
Этот "достоверный источник" называется - одна бабушка сказала, а я поверил. Улыбка
И тут даже фактов никаких не нужно, чтобы с лёгкостью в одно предложение опровергнуть всю вашу демагогии. Но мне это и не надо вообще то. Думайте что хотите и считайте что хотите и живите в своём вымышленном эфемерном эстонском мирке. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.