Ответить на комментарий

Я не писал, что статья - вранье. Человек так воспринимает ситуацию, больше на эмоциях, чем на фактах. Плохо или хорошо в России - пусть решает тот, кто там живет, а я к таковым не отношусь. Лично мои знакомые, кто переехал, жалеют.
Про ситуацию в Чечне говорят цифры официальной российской статистики, а как их толковать - решайте сами. Лично я толкую их как геноцид русских в Чечне. Лично Вы можете толковать их как угодно. Ну, например, надоело русским жить в Чечне, они собрались и уехали. И как чеченцы не упрашивали русских остаться, ничто не помогло. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.