Мы вас поняли, любезный
Чеченцы все звери, в России всё плохо, в Эстонии хорошо и русских у нас никто не притеснял и не притесняет никогда, а сама статья - враньё.
Успокойтесь только уже. И доказывать нам в очередной раз, что чёрное это белое, а белое, это серое, не нужно!
Разберёмся без сопливых и без радужных слюней.
Мы вас поняли, любезный

Чеченцы все звери, в России всё плохо, в Эстонии хорошо и русских у нас никто не притеснял и не притесняет никогда, а сама статья - враньё.
Успокойтесь только уже. И доказывать нам в очередной раз, что чёрное это белое, а белое, это серое, не нужно!
Разберёмся без сопливых и без радужных слюней.