Полиция не может, ха-ха. Шахты на руках трупа пусть патологоанатом поищет, тогда с уверенностью можно сказать. Триметилфентанил крайне ядовитое вещество, умереть взрослому человеку можно от сотых грамма. Поэтому совершенно не удивлен, что умерла несовершеннолетняя. А козлёнка этого надо не только по упомянутой статье судить и вообще запрятать лет на 12.
Полиция не может, ха-ха. Шахты на руках трупа пусть патологоанатом поищет, тогда с уверенностью можно сказать. Триметилфентанил крайне ядовитое вещество, умереть взрослому человеку можно от сотых грамма. Поэтому совершенно не удивлен, что умерла несовершеннолетняя. А козлёнка этого надо не только по упомянутой статье судить и вообще запрятать лет на 12.