А разве Глава Языковой инспекции Ильмар Томуск ещё не работает в МАКСИМА...Вот чем угодно будет заниматься, только бы не работать...
А разве Глава Языковой инспекции Ильмар Томуск ещё не работает в МАКСИМА...Вот чем угодно будет заниматься, только бы не работать...