11 лет это уже как бы большенький ребенок. Скакать аки лошадь не должен бы чисто по возрасту. Закон не нарушаете. Иначе соседи бы просто вызывали полицию, а не разговаривали с вами. Но смотрите, могут устроить сладкую жизнь. Мужика одного так же соседи довели, они врубил им лошадиное ржание на полную. Весь подъезд 2 года откровенно мучился.
11 лет это уже как бы большенький ребенок. Скакать аки лошадь не должен бы чисто по возрасту. Закон не нарушаете. Иначе соседи бы просто вызывали полицию, а не разговаривали с вами. Но смотрите, могут устроить сладкую жизнь. Мужика одного так же соседи довели, они врубил им лошадиное ржание на полную. Весь подъезд 2 года откровенно мучился.