Ни один здравомыслящий руководитель какой-либо страны, не суется вна Украину в последнее время, ибо это подпортит имидж его страны. И только наша дурочка с переулочка, в момент возобновления обстрела фашистами Донбасса, рванула туда так - что пятки замелькали. Не понимая, что тем самым сама дала повод России вполне справедливо не только не подписывать пограничный договор. Но и окончательно похерить транзит и всякие другие экономические отношения с Эстонией.
Ни один здравомыслящий руководитель какой-либо страны, не суется вна Украину в последнее время, ибо это подпортит имидж его страны. И только наша дурочка с переулочка, в момент возобновления обстрела фашистами Донбасса, рванула туда так - что пятки замелькали. Не понимая, что тем самым сама дала повод России вполне справедливо не только не подписывать пограничный договор. Но и окончательно похерить транзит и всякие другие экономические отношения с Эстонией.