Не большое, но весомое уточнение не за не лояльность, а за другое виденье ситуации, проблемы, за свой взгляд и мнение. Такое могли придумать только типичные "совки" в их стиле ))).
Не большое, но весомое уточнение не за не лояльность, а за другое виденье ситуации, проблемы, за свой взгляд и мнение. Такое могли придумать только типичные "совки" в их стиле ))).