здание должно быть отреставрировано,но не за счёт города,раз уж это историческое здание-пусть государство и финансирует!Как так только 200т дадут,а остальное думайте сами?
Ну а если зданием не заниматься-то его постигнет участь гераськи,кренгольма и прочих...
здание должно быть отреставрировано,но не за счёт города,раз уж это историческое здание-пусть государство и финансирует!Как так только 200т дадут,а остальное думайте сами?
Ну а если зданием не заниматься-то его постигнет участь гераськи,кренгольма и прочих...